Traslados con conductor en Sincelejo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sincelejo con el precio a la vista
Sincelejo organiza traslados con reserva previa en Sincelejo (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Sincelejo con su página
- VILLA LOPEZdesde 20.030,00 COP5 min
- Clínica La Concepcióndesde 31.100,00 COP8 min
- Hotel Stanza Sincelejodesde 33.720,00 COP10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sincelejo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sincelejo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Sincelejo
12.000,00 COP
el trayecto más económico
5 min
Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → VILLA LOPEZ
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sincelejo, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → VILLA LOPEZ4.2 km · 5 min20.030,00 COPdesde
- Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → Clínica La Concepción11.4 km · 8 min31.100,00 COPdesde
- Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → Hotel Stanza Sincelejo12.8 km · 10 min33.720,00 COPdesde
- Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → Terminal de Transportes de Sincelejo13.5 km · 10 min34.700,00 COPdesde
- Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → Hotel Arawak Plaza13.3 km · 11 min34.750,00 COPdesde
- Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → Hotel Malibú13.4 km · 11 min34.890,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → VILLA LOPEZ | 4.2 km | 5 min | 20.030,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → Clínica La Concepción | 11.4 km | 8 min | 31.100,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → Hotel Stanza Sincelejo | 12.8 km | 10 min | 33.720,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → Terminal de Transportes de Sincelejo | 13.5 km | 10 min | 34.700,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → Hotel Arawak Plaza | 13.3 km | 11 min | 34.750,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU) → Hotel Malibú | 13.4 km | 11 min | 34.890,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Sincelejo
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sincelejo, con el mismo precio cerrado.
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Transportes de Sincelejo → ATENCION PEDIATRICA INTEGRAL | 2.5 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sincelejo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Golfo de Morrosquillo
desde 66.650,00 COPAeropuerto
Aeropuerto Golfo de Morrosquillo, Santiago de Tolú, Sucre
Ver precios y reservar →Aeropuerto Las Brujas - Corozal (CZU)
desde 20.030,00 COPAeropuerto
RN 25, Corozal, Sucre
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Sincelejo
desde 12.000,00 COPEstación
Sincelejo, Sucre
Ver precios y reservar →ATENCION PEDIATRICA INTEGRAL
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 16, Sincelejo, Sucre
Ver precios y reservar →Clínica La Concepción
desde 31.100,00 COPHospital
Majagual-Sucre, Achi, Sincelejo, Bolívar
Ver precios y reservar →Clínica Medicosta - Oftalmólogos Asociados de la Costa S.A.S
desde 35.310,00 COPHospital
Cra. 25B #25 - 152, Sincelejo, Sucre
Ver precios y reservar →Hospital Universitario de Sincelejo
desde 38.210,00 COPHospital
Cra. 14 #1688, Sincelejo, Sucre
Ver precios y reservar →IPS Punto Vital
desde 37.930,00 COPHospital
Cl. 16a #1989, Sincelejo, Sucre
Ver precios y reservar →IPS San Luis
desde 39.520,00 COPHospital
Cra. 15 #6c-1 6c-65 a, Sincelejo, Sucre
Ver precios y reservar →Sedarte Medicina Especializada S.A.S.
desde 37.930,00 COPHospital
Cra. 16 #18-104 18-2 a, Sincelejo, Sucre
Ver precios y reservar →Sede Synlab Sincelejo Centro
desde 37.320,00 COPHospital
Cra. 17 #22 - 45, Sincelejo, Sucre
Ver precios y reservar →Carpe Diem
desde 44.190,00 COPHotel
Cra. 4 #25 - 30, Sincelejo, Sucre
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sincelejo?
En Sincelejo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sincelejo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SincelejoConducir con Sincelejo en Sincelejo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sincelejo?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sincelejo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sincelejo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sincelejo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche